1. Имя: Нозоми
2. Возраст(до 28): 16
3. Пол:женский
4. Характер(не мение 3-х строк): Добрая, ласковая, но при надобности могу и постоять за себя. Позитивная, мудрая, люблю покушать суши). Легкоранимая, чувствительная, не очень общительная. Имею множество мнений, которые могу отстоять, и никогда не отступаюсь от своих принципов. Весёлая, люблю пошутить, посмеяться. Немного туго соображаю) Выражайтесь яснее.Люблю слушать красивую музыку.
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):Светло-русая с чёрными ушками, милая, симпотичная) Стройная, среднего телосложения. За фигурой не слежу, жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты)
6. Биография (не мение 5-ти строк): Своих родителей не знаю, как только мне исполнилась неделя, меня отдалив добрые руки. Жила в семье до 10 лет, но потом они переехали в другой город, а меня оставили вместе со старыми вещами на помойке( Но я не сдаюсь, живу рядом с суши баром и меня там часто подкармливают. В детстве меня часто оставляли дома, где компьютер часто оставался включённым,  поэтому неплохо разбираюсь что там к чему. Люблю прогуляться до театра, посмотреть представления. Кассирша меня знает и всегда пропускает, иногда мне даже перепадает бутербродик с колбасой из буфета)
7. Где вы работайте или учитесь:Подрабатываю в местной клинике
8. Кем работаете: Медсестрой
9. Привычки: покрутить локон волос
10 Если вы неко,есть ли у вас хозяин:Неко, но хозяина нет
11. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая): Лечение, лёгкую рану могу излечить прикосновением лапки)Над более тяжёлыми ранениями надо трудиться больше. Могу видеть в темноте.
12. Связь(обязательно): ася 392398054 (без особых причин не безпокоить)