1. Имя: Шарона а фамилия Дэланс
2. Возраст(до 28): 20
3. Пол: женский
4. Характер(не мение 3-х строк): Строгая, справедливая, рассудительная, твердая, храбрая, упрямая. Всегда стоит на своем. Спорит только вслучае если она уверена в своем мнении а это всегда и она всегда выигрывает спор. но у ней есть и нежная сторона. С животными и родителяи она мила, нежна, дружелюбна. Модная и чистая.
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно): Длиные алые волосы. Светлая кожа. Тонкая внешность.
6. Биография (не мение 5-ти строк): Росла в обычной семье.  Всегда нравились кошки. Она приносила их домой и ухаживала. В 15 лет в первый раз увидела неко по теливизору. Сразу сказала маме: "Я хочу такую в дом!!!" Но та не согластлась с дочерью. В 17 лет Шарона увидела неко на улице. Ей было около 2х лет. Но мама не разрешила взять ее . После совершенолетия шарона закончила институт на зоопсихолога. И нашла работу в питомнике. Она копила деньги и строила виллу. Она хочет приютить две неко. А может и больше. Научить их жизни и может они у ней останутся. Она изучила психологию неко и полсностью готова. Имеет двух бурманских кошек Лолу и Ванилу.
7. Где вы работайте или учитесь: работает в питомнике сиамских кошек 
8. Кем работаете: зоопсихологом
9. Привычки : Теребить прядь волос, делать прически. Вовремя стресса, обиды, когда нервничает начинает прибиратся. Если с ее кошками - лолой и Ванилой метод воспитания пряник не проходит то использует кнут. запирает в ване.
10 Если вы неко,есть ли у вас хозяин: Я будущая хозяйка
11. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая): нет
12. Связь(обязательно): pinc444@gmailcom  за асей в лс