1. Имя: Seba Mihaelis
2. Возраст(до 28): 13
3. Пол: женский
4. Характер(не мение 3-х строк): я и демон и некко.Люблю других некко и хозяина.
5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно): некка с чёрными ушами и хвостиком.белые волосы и крсные глаза
6. Биография (не мение 5-ти строк): После пожара меня подобрали граф и его жена когда я была ещё маленькой.ушек тогда ещё небылои хвостика тоже.но со временем я росла и уши и хвост тоже .Граф испугался когда узнал о том что со мной происходит.Потом у меня начали появлятся силы я стала бегать по крышам от особняка к особняку.Любила помогать прислуге.но моим самым любимым было защищать хозяинаи подчинятся ему.Какое-то время граф закрывал глаза на мой внешний вид но потом он усиленно начал скрывать мой хвост под тяжёлыми юбками а уши закрывать огромной шляпой которая очень мне мешала.и вот однажды меня похители .хотели провести надо мной эксперименты.мне вводили все возможные лекарства после чего мои роскошные чёрные волосы стали белее снега.меня выинули в глубину леса где во мне проснулись чувства демона.
7. Где вы работайте или учитесь: в художественной школе
8. Кем работаете: Служанкой у граф Фантомхайфа
9. Привычки :вредные:излишняя внимательность и чёткость,влюблённость в страдающие души;хорошие:Люблю ночь и дождь
10 Если вы неко,есть ли у вас хозяин:Нет но надеюсь что найду
11. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая): Быстрая,ловкая.могу налету поймать пули,практически невозможно убить.
12. Связь(обязательно):amigurami@yandex.ru
Icq:494801093

Отредактировано Seba (2010-09-19 17:57:31)